Онлайн расчет

Как сделать откатные ворота своими руками?

Постепенное повышение уровня жизни и развитие промышленного производства привело к тому, что многие изделия перешли из разряда роскоши в категорию доступных каждому....
Подробнее
Как сделать откатные ворота своими руками? - изображение

Металлические распашные
ворота с калиткой

Распашные калитки и ворота – традиционная конструкция обустройства въезда и входа на садовый, приусадебных участок, другие огражденные территории. Востребованность данного вида воротной группы с калиткой в первую очередь обусловлена удобством для пешеходов и автомобилистов. К достоинствам относят также высокую степень надежности и прочности, значительный срок эксплуатации, привлекательный внешний вид.
Подробнее
Металлические распашные <br> ворота с калиткой - изображение

Как крепить забор из профнастила

Варианты профнастила, подходящие для строительства забора; Расчет применения профнастила для фиксации на заборе; Каким образом профнастил закрепляется на заборе?
Подробнее
Как крепить забор из профнастила - изображение

Как сделать забор из профнастила с кирпичными столбами

Забор из профнастила с кирпичными столбами – это прочное, долговечное ограждение для участков, территорий любого назначения. Данный вид заборов устанавливается сравнительно быстро, не требует специальной строительной техники. В отличие от полностью кирпичной конструкции, имеет более низкую стоимость. Изучив рекомендации профессионалов и приобретя нужные инструменты, материалы, пригласив несколько помощников, можно самостоятельно установить забор из кирпича и профнастила на даче, вокруг загородного дома, на территории около офиса, магазина, склада.
Подробнее
Как сделать забор из профнастила с кирпичными столбами - изображение

Особенности откатных ворот и их устройство

Существуют различные виды откатных ворот: подвесные, рельсовые и консольные. В частных домовладениях для установки в небольшие проемы шириной до 4 метров чаще всего используются последние. Это наиболее сложная, но очень надёжная и удобная конструкция.
Подробнее
Особенности откатных ворот и их устройство - изображение